российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба похвалил Джарты за побоище в Феодосии и предупредил Севастополь

Губернатор Севастополя Владимир Яцуба похвалил крымского премьера Василия Джарты за позицию, которую чиновник занял при конфликте русских казаков и украинской милиции в Феодосии.

«Я выражаю поддержку председателю Совета министров АР Крым Василию Джарты за взвешенную, принципиальную позицию. Любая попытка дестабилизации ситуации в Крыму, в Севастополе обречена на позорный провал», – сказал Яцуба.

«Заверяю, провокации в Севастополе не пройдут, ситуации, аналогичной феодосийским событиям, просто не будет. Почему? Потому что основа и залог развития Севастополя – мир, гражданское спокойствие, стабильность. Без этого любые начинания обречены на провал. Даже если и появятся у нас то ли доморощенные, то ли заезжие провокаторы и кликуши, севастопольцы всегда смогут поставить их на место», – добавил чиновник.

«В целом, ситуация спокойная, контролируемая», – обрисовал обстановку в Севастополе Яцуба.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 07.07.11

Мешков: Русским движением в Крыму управляют предатели. «Русское единство» – аппендикс врагов автономии (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Главой военной полиции станет генерал Суровикин. Который должен был убить Ельцина в 1991 году. / Тимошенковцы зарегистрировали в Раде проект постановления о разрыве «Харьковских соглашений». «Русский блок»: выгнать ЧФ из Севастополя не удастся. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках