российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский рекламщик: Памятник затопленным кораблям не может быть символом Севастополя

Памятник затопленным кораблям не может быть символом Севастополя, привлекающим туристов.

Об этом заявил представитель киевской компании OSDirect Андрей Хохолкин.

По его словам, ни флот, ни исторические памятники не должны присутствовать в рекламной эмблеме Севастополя. «Для жителя Киева Севастополь – это море и не всегда хороший сервис. Знаете, киевлянину безразлично, есть ли в Севастополе флот или нет. Памятник затопленным кораблям не привлечет туристов.

Что покажут севастопольцы приезжему туристу? Возьмем для примера среднестатического поляка в возрасте 40-45 лет с энным количеством денег. Он приезжает в Севастополь и получает узенькую полоску пляжа, непонятные заведения и памятник Затопленным кораблям. Он потратил кучу денег на билет до Севастополя, и единственное что получил – возможность посмотреть на памятник. Я с большим пиететом отношусь к городской истории, традициям, но очень сомневаюсь, что такой символ будет продаваться.

Учитывая все эти факты, а также грязные улицы, плохой гостиничный фонд, недостаточно качественный сервис, питание непонятного происхождения, сложные межэтнические и политические ситуации, мы вычленили целевую аудиторию, для которой эти вещи могут быть неважны, а, возможно, даже интересны. Именно для них мы создаем логотип», – цитирует Хохолкина еженедельник «Севастопольская газета».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.07.11

Журналисты анонсировали книгу о разделении русского народа. РИА «Новый Регион» опубликует избранные главы. / Жунько представлен коллективу Херсонесского заповедника. Он пообещал не разбазаривать земли. / Консульство РФ в Крыму объявило «провокаторами» русские организации, критикующие Кремль за сдачу позиций России на полуострове. «Провокаторы ставят заведомо нереальные цели». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках