российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя увеличат плату за аренду земли в 2,5 раза

В 2011 году плата за аренду земли в Севастополе должна вырасти в 1,5-2,5 раза.

Об этом на коллегии главного городского управления государственного комитета земельных ресурсов заявил начальник Владислав Виноградов.

«Прошел тендер на проведение денежной оценки территории Севастополя, что позволит после разработки и утверждения увеличить поступление денежных средств от платы за землю и арендной платы примерно в 1,5 раза. За пределами населенного пункта, на южном побережье она возрастет где-то в 2-2,5 раза», – сказал Виноградов.

Он также заявил, что в связи с изменением нормативной базы управление в ближайшее время займется контролем за продажей и передачей в аренду государственных земель сельскохозяйственного назначения. 

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.07.11

В Севастополе прошел митинг обманутых пайщиков «Консоли» (ФОТО). / Украина намерена продолжать практику совместных учений с НАТО. / Лидер коммунистов Одессы ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция с Евгением Царьковым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках