российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе севастопольские депутаты поделят миллионы Яцубы

19 июля состоится сессия севастопольского горсовета, на которой будут внесены изменения в городской бюджет и в городскую программу социально-экономического развития.

Изменения связаны с выделением Севастополю из госбюджета Украины дополнительно 108 млн грн. Это почти 9% от первоначального городского бюджета.

«Наиболее значимым вопросом я считаю изменения в городской бюджет. К нам поступил проект решения из госадминистрации, где предполагается порядка 108 миллионов средств, связанных с субвенцией из государственного бюджета, распределить по направлениям.

Направления касаются четырех составляющих.

65 миллионов – разница в стоимости по отоплению, 20 миллионов – это программа социально-экономического развития, на которую есть предложения приобрести троллейбусы и четыре автобуса. 12 миллионов – в связи с повышением заработной платы в бюджетных организациях. 8,800 – это субвенции госбюджета на приоритетное развитие региона», – разъяснил журналистам председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников.

Напомним, что при вступлении в должность председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба пообещал Севастополю дополнительные поступления в объеме 620 млн грн. Ожидается, что значительные средства на строительство канализационных сооружений будут проведены не через городской бюджет, а по линии министерств.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.11

Власти Севастополя увеличат плату за аренду земли в 2,5 раза. / В Севастополе прошел митинг обманутых пайщиков «Консоли» (ФОТО). / Украина намерена продолжать практику совместных учений с НАТО. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках