российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава горсовета Севастополя предлагает референдум по католическому храму

Принимать решение по судьбе коммунального кинотеатра «Дружба», здание которого хочет безвозмездно получить римско-католическая община Севастополя, можно только после проведения общественных слушаний или городского референдума.

Об этом журналистам заявил председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников, комментируя внесение «католического» вопроса в повестку дня июльской сессии.

«Такой проект в таком виде я бы не считал необходимым вносить на сессию. Почему? Он очень сырой. Я сторонник серьезных мер. Если уж принимать решение, то принимать взвешенно, проведя как минимум общественные слушания. А, может быть, и городской референдум. Сейчас вопрос сырой. Я не знаю, стоит ли его принимать в таком виде. Депутаты решат», – сказал Дойников.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.11

В горсовете Севастополя опять спорят о красном флаге. / Российский МИД отреагирует на выдворение из Украины казачьего атамана Виталия Храмова. Оно вызвано неуемными амбициями крымского премьера Василия Джарты. / Отравившимся детям придется провести в Крыму еще 5 дней, – власти Севастополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках