российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Днепропетровский Яцуба пригласил на экскурсию по Севастополю киевского Хохолкина

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба приглашает в Севастополь представителя киевской компании OSDirect Андрея Хохолкина, который накануне призвал разработать новый символ города вместо памятника Затопленным кораблям.

«Хочу пригласить господина Хохолкина в Севастополь, чтобы познакомить его с историей города, его памятниками, замечательными людьми. И если этот Хохолкин не вымышленный персонаж, а действительно специалист по рекламе, он должен принять мое приглашение», – цитирует Яцубу официальный сайт СГГА. Андрей Хохолкин прославился в Севастополя благодаря своим пренебрежительным отзывам о истории города.

«Для жителя Киева Севастополь – это море и не всегда хороший сервис. Знаете, киевлянину безразлично, есть ли в Севастополе флот или нет. Памятник затопленным кораблям не привлечет туристов.

Что покажут севастопольцы приезжему туристу? Возьмем для примера среднестатистического поляка в возрасте 40-45 лет с энным количеством денег. Он приезжает в Севастополь и получает узенькую полоску пляжа, непонятные заведения и памятник Затопленным кораблям. Он потратил кучу денег на билет до Севастополя, и единственное что получил – возможность посмотреть на памятник. Я с большим пиететом отношусь к городской истории, традициям, но очень сомневаюсь, что такой символ будет продаваться.

Учитывая все эти факты, а также грязные улицы, плохой гостиничный фонд, недостаточно качественный сервис, питание непонятного происхождения, сложные межэтнические и политические ситуации, мы вычленили целевую аудиторию, для которой эти вещи могут быть неважны, а, возможно, даже интересны. Именно для них мы создаем логотип», – сказал Хохолкин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.07.11

Проезд на севастопольских троллейбусах подорожает. Кондукторов уволят и введут электронные карточки. / Екатеринбургских детей, отравившихся в севастопольском «Альбатросе», пока не выписали. / Российских детей в Севастополе госпитализировали прямо из аквапарка нардепа Лебедева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках