российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Севастополя: инцидент в лагере «Альбатрос» нанес ущерб репутации города

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что история с отравлением детей в лагере «Альбатрос» нанесла серьезный ущерб репутации Севастополя.

Об этом он заявил журналистам в инфекционной больнице №8, куда он приехал на массовую выписку детей.

«Севастополю нанесен серьезный урон. Те, кто сюда присылает детей, надеются, что тут к ним отнесутся, как к своим. Им трудно объяснить, почему это произошло. Мы сейчас проверяем все лагеря. К сожалению добрых слов о тех, кто отвечает за питание и содержание детей, я сказать не могу», – сказал Яцуба.

По словам губернатора, он постоянно информировал о происшествии посла РФ на Украине и консула РФ в Крыму. Обоим дипломатам Яцуба принес извинения за случившееся и пообещал, что подобное не повторится.

Украинский чиновник полагает, что инцидент будет обговариваться и во время его визита в Москву, который состоится в августе. Там Яцуба будет встречаться с мэром российской столицы Собяниным.

Прощаясь с российскими детьми, председатель СГГА подарил им магниты с изображением Севастополя.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.07.11

Прогноз: Дефолт США съест, как минимум, четверть валютных резервов России. Доллар обесценится, рубль окрепнет, нефть подскочит в цене. / Екатеринбургских детей выписали из севастопольской больницы и увезли в неизвестном направлении (ФОТО). Корреспонденту «Нового Региона» удалось повидать четырёх юных уральцев. / Кремль дал добро Януковичу на уничтожение русских политических сил на Украине. «Если бы Мешкова депортировали из Минска, на Лукашенко бы уже спустили всех собак». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках