российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строительство подземного перехода на площади Восставших в Севастополе пока откладывается

Управление капитального строительства севастопольской госадминистрации не может приступить к проведению тендеров на строительство подземного перехода на площади Восставших ввиду отсутствия положительного заключения экспертизы.

Об этом на заседании постоянной комиссии горсовета по бюджету и финансам заявила исполняющая обязанности начальника УКС СГГА Ленина Швец.

«Нет положительного комплексного экспертного заключения. Получена куча замечаний. Они лезут в технологию, дерибанят расценки. Документы лежат там с февраля», – сказала Швец.

По ее словам, переход на Восставших далеко не единственный социально значимый объект, который тормозит экспертиза. Комиссия приняла решение направить соответствующее письмо в госадминистрацию.

Пока же депутаты намерены принять изменения к городскому бюджету, в которых работы по реконструкции площади Восставших переименованы в работы по капитальному ремонту.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.07.11

ЛДПР открестилась от русских националистов. Ни одного места в избирательных списках они не получат. / Полковник Квачков отказался отвечать на вопросы судебных психиатров. «Следствие пытается получить доказательства вины с помощью врачей». / Богдан Ступка: Наш народ заслуживает пить хорошее натуральное вино. Сам актер предпочитает «Каберне Качинское». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках