российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: рейтинг ПР падает, потому что не выполнено ни одно из обещаний

Социологические службы фиксируют падение рейтинга Партии регионов, поскольку ни одно из предвыборных обещаний «бело-синих» оказалось не выполнено.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, комментируя последние данные о дальнейшем снижении рейтинга ПР.

«Падение рейтинга «регионалов» не удивительно. Партия регионов, придя к власти, не выполняет все основные свои обещания. Такое грубое игнорирование интересов своих же избирателей обернулось таким падением. Понятное дело, почему люди не хотят голосовать за них», – сказал политик.

Басов также считает закономерным и продолжающееся падение рейтинга БЮТ.

«Что касается Тимошенко, то падение рейтинга ее тоже понятно. Она тоже была при власти. И тогда тоже все было далеко не хорошо. Поэтому такие цифры, такие результаты», – напомнил депутат.

Он полагает, что в сложившейся ситуации на Юго-Востоке Украины появляется шанс для русской силы.

«Наша сила на фоне падения рейтинга основных партий будет и дальше работать, наша тактика не поменяется. Мы будем и дальше развивать нашу организацию, а главное, выполнять наши обещания. Мы на этом фоне будем делать все, чтобы завоевать доверие, а затем его оправдать», – резюмировал Геннадий Басов.

Как сообщал «Новый Регион», компания GFK-Украина опубликовала данные социологического исследования, согласно которым, ПР продолжает падение – сегодня он составляет 11,7%, а еще в мае был 14.2%.

Аналогично теряет популярность и партия Юлии Тимошенко – ее рейтинг снизился с 11,3% в мае до 9%.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 18.07.11

Совмин: Премьер-министр Крыма ушёл в отпуск, слухи о его смерти сильно преувеличены. Обязанности Джарты возложены на первого вице-премьера автономии Павла Бурлакова. / Украина предлагает провести масштабную реконструкцию трассы Симферополь – Москва. «Автобаны будут в самое ближайшее время и высокого качества», – уверяет вице-премьер-министр Колесников. / Экс-губернатор Севастополя назначен главой Нацкомиссии по регулированию рынка ЖКХ Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках