российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев и Янукович приедут в Севастополь на День флота России

В День Военно-морского флота РФ, 31 июля, в Севастополь ожидается визит президента России Дмитрия Медведева и президента Украины Виктора Януковича.

Об этом на сессии севастопольского горсовета заявил первый заместитель председателя городской госадминистрации Сергей Савенков.

«Таких визитов не было с 2003 года. Но дружеские отношения между нашими странами развиваются, и я надеюсь, что этот визит состоится», – сказал Савенков.

Он также сообщил, что Виктор Янукович прибудет в Севастополь 26 июля, чтобы обсудить проблемы города. Сегодня с президентом встречается председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.07.11

«Газпром» заменит «Южный поток» расширением «Северного». Газовики спешат воспользоваться «атомным кризисом» в Европе. / Севастополю предлагают логотип цветов украинского флага. / Севастопольская больница рассчитывает на страховку за лечение отравившихся детей из России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках