российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба поручил отмыть все памятники Севастополя к «празднику Черноморского флота»

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба назвал три важных события, которые ожидают город на следующей неделе.

Это визит президента Украины Виктора Януковича, детали которого губернатор согласовал с замглавы президентской администрации, открытие стадиона ПФК «Севастополь и День ВМФ РФ, который Яцуба назвал «праздником Черноморского флота».

«Отдельно хочу сказать о Черноморском флоте. Коммунальным службам нужно вычистить город окончательно. Помыть там, где мы еще... Мы еще не все памятники помыли. Особенно те памятники, которые касаются Черноморского флота, а они все Черноморского флота. Чтобы ни одна птичка не сидела. И закончить работы на площади Ушакова. Давайте сделаем подарок морякам Черноморского флота», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.07.11

Яцуба начал перевод работы администрации Севастополя на украинский язык. / Логотип цветов украинского флага победил в голосовании за новый бренд Севастополя. / В Екатеринбурге ФСБ задержала группу военных, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа (ФОТО). Это – сторонники полковника Квачкова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках