российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский чиновник: Севастополь недополучил от РФ 3,4 миллиона гривен

Севастополь в первом полугодии 2011 года недополучил 3,4 млн грн субвенции из федерального бюджета России на социально-экономическое развитие.

Об этом на заседании коллегии сообщила начальник управления экономики СГГА Ирина Нестерова.

«Субвенции по Черноморскому флоту нам поступают с февраля. По сравнению с прошлым годом они выросли в несколько раз, потому что в прошлом году они начали поступать только с мая. Работа, которая была проведена руководством города, позволила нам вернуть 6,5 миллионов средств по субсидии Черноморского флота на социально-экономическое развитие, которые были возвращены в прошлом году в связи с поздним поступлением и невозможностью их освоения. В этом году даже в связи с тем, что недопоступило 3,4 миллиона, перечислено 45% планового объема. В целом объем данной субвенции составил 32 миллиона против 7,4 миллиона в 2010 году», – сказала Нестерова.

Как сообщал «Новый Регион», общая сумма, которая была выделена в 2010 году из бюджета России на развитие Севастополя, эквивалентна 38 млн грн. Первые два транша город получил, но с большим опозданием, что затруднило проведение тендеров. Последние 12,2 млн грн Севастополь в прошлом году не получил.

В 2011 году субвенция из российского бюджета составляет 41 млн 243 тыс грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.07.11

Яцуба назвал три направления развития Севастополя, важнейшее из которых – яхтинг. Чиновник хочет в каждой бухте по «Авлите». / Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО). Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина. / «Придет время, сядем на броневик и проедемся по офисам олигархов» (ФОТО). Лидер коммунистов Одессы ответил на вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках