российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казачья община «Соболь» провела концерт для моряков Черноморского флота накануне Дня ВМФ (ФОТО)

В ходе подготовки к празднованию Дня ВМФ России Русский культурный центр крымской казачьей общины «Соболь» дал большой концерт для моряков Черноморского флота.

Мероприятие состоялось на Северной стороне Севастополя на пирсе возле стоянки кораблей ЧФ РФ.

Перед собравшимися выступил лидер общины «Соболь» Виталий Храмов, моряков также поздравил с наступающим праздником – от имени Таврического войскового общества, поскольку феодосийский атаман Юрий Миних находится под стражей, его соратник Дмитрий Зобнин.

Концерт длился два часа и, по словам его организаторов, «давно не было видно такого проявления положительных эмоций у черноморцев, несущих напряженную боевую службу в ожидании приезда президента Дмитрия Медведева».

Перед моряками выступили симферопольские и севастопольские композиторы и исполнители Дмитрий Молчанов и Дарья Скрябина, русские патриотические песни исполнил ансамбль «Руссия».

Также в воскресенье на эстраде Приморского бульвара «Соболь» организовал благотворительный концерт по сбору средств для семьи Екатерины Корень, погибшей в начале июня в Советском районе Крыма.

«Концерт прошел успешно, севастопольцы пожертвовали для семьи убитой русской девушки около 2 тысяч гривен», – рассказал один из организаторов акции Владимир Тюнин.

Казачья община «Соболь» провела концерт для моряков Черноморского флота накануне Дня ВМФ

К черноморцам обратился лидер «Соболя» Виталий Храмов, которого украинские власти пытаются депортировать за пределы Крыма

Моряки поддерживают выступающих

Благодарные зрители

Матросы с артистками

Севастополь, Евгений Андреев

Севастополь. Другие новости 25.07.11

Русский националист: Андерс Беринг Брейвик – это подстава. При упоминании его имени настоящий патриот должен дать в морду. / «Мы не хотим быть полезными буржуазными идиотами», – Сергей Митрохин. Эксклюзивное интервью «НР» с лидером российской партии «Яблоко». / Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик мечтал о встрече с Путиным. «Он достоин уважения, но не поддается психоанализу». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках