российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе турецкого шпиона приговорили к 3 годам тюрьмы

Гражданин Турции за попытку шпионажа и взятку получил 3 года за решеткой. Соответствующий вердикт вынес Ленинский районный суд Севастополя, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Осужденный, находясь в Севастополе, дал взятку в 7 тысяч долларов заместителю командира отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины.

Турка интересовала информация о времени и месте патрулирования кораблей и катеров Севастопольского отряда на территории морской экономической зоны Украины.

Как утверждается в сообщении, информацию о взятке в правоохранительные органы сообщил сам военнослужащий.

Киев – Москва, Михаил Рябов

Киев – Москва. Другие новости 26.07.11

Сенсация! С 1 сентября в России возобновляется трансляция ток-шоу Савика Шустера. Задача Шустера на НТВ – «показать всё самое лучшее и интересное». / Российский эксперт: Выбрана тактика – взять Украину измором. / Эксперты: Отмена встречи Януковича и Медведева связана с противоречиями Украины и России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках