российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В севастопольском морском рыбном порту новый-старый начальник Коллектив предприятия опасается рейдерского захвата

Начальником севастопольского рыбного морского порта вновь стал Андрей Ерохин, уволившийся в прошлом году по собственному желанию. Спустя год руководитель восстановился в должности по решению суда.

Его преемник Николай Мозговой был срочно вызван в Киев в министерство сельского хозяйства, где ему сообщили, что решению суда нужно подчиниться. Об этом «Новому Региону» рассказали сотрудники предприятия.

Коллектив воспринял возвращение Ерохина крайне негативно. Работники утверждают, что за три года его руководства планомерно уничтожалась служба охраны порта, по предприятию поползли слухи о возможности рейдерского захвата «киевской командой, участвовавшей в разграблении рыбнохозяйственного комплекса Севастополя в 90-е годы». Сейчас сотрудники опасаются, что эту схему вновь попытаются реализовать.

Сегодня на территории предприятие вернувшегося начальника встретил небольшой пикет с плакатами «Ерохин, вон из порта!». Как стало известно агентству, коллектив обратился с письмами в Кабинет министров Украины, агентство рыбного хозяйства в министерстве сельского хозяйства и к председателю севастопольской госадминистрации Владимиру Яцубе.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.07.11

Яцуба покажет Азарову гинекологию. / Яцуба объявил своим духовником благочинного севастопольского округа (ФОТО). / Владимир Жириновский: Третья мировая война уже идет. Война приближается к границам России, предупреждает лидер ЛДПР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках