российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севморзавод» будет сотрудничать с крупнейшей судостроительной корпорацией Сингапура

«Севастопольский морской завод» договорился о сотрудничестве с одной из крупнейших в мире судостроительных корпораций Keppel Corporation (Сингапур), объединяющей около 20 профильных предприятий в мире.

Договоренность о сотрудничестве достигнута в ходе визита делегации из Сингапура на «Севморзавод», сообщает пресс-служба предприятия.

Как ожидается, сингапурская сторона предоставит опыт комплексной модернизации судостроительных предприятий.

Планируется, что делегация «Севморзавода» нанесет ответный визит в Сингапур, где продолжится «диалог про сотрудничество по конкретным направлениям».

Владелец «Севморзавода» Петр Порошенко также провел переговоры со специальным посланником Сингапура Кемалем Сиддики.

«В ходе встречи обсуждались вопросы углубления двухсторонних отношений и улучшения динамики привлечения инвестиций Сингапура на Украину, а также аспекты налаживания делового сотрудничества. Кроме того, во время разговора была поднята тема относительно создания Украинско-Сингапурского бизнес-совета», – сообщает пресс-служба «Севморзавода».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 29.07.11

СМИ: Во время захода в Черное море кораблей США на расстоянии выстрела их сопровождают русские. / Минкульт Украины: Никаких проблем с показом фильмов на русском нет. / Модест Колеров: Главная ошибка Москвы – безыдейная, безвольная, беспринципная уступчивость. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках