российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за трагедии на шахте в Луганске в Севастополе отменили открытие стадиона

В связи с трагедией на шахтах Донбасса в Севастополе отменили торжественной открытие стадиона, который ЗАО «Смарт-холдинг» построило для футбольного клуба города «Севастополь».

«Наверное, надо извиниться перед людьми, которые готовились к этому торжеству. Но я считаю, что это правильно. Отпраздновать так, как мы хотели, не получится. Не то настроение. Мы договорились с представителями «Смарт-холдинг», что определимся по времени и сделаем это достойно», – сказал председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Напомним, что открытие стадиона несколько раз откладывалась, а изначальная смета реконструкции (30 млн грн) была значительно превышена.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.07.11

«Севморзавод» будет сотрудничать с крупнейшей судостроительной корпорацией Сингапура. / СМИ: Во время захода в Черное море кораблей США на расстоянии выстрела их сопровождают русские. / Минкульт Украины: Никаких проблем с показом фильмов на русском нет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках