российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Падение числа сторонников независимости – следствие превращения Украины в банановую республику

Падение числа сторонников независимости Украины, фиксируемое социологами, – реакция населения на деградации бывшей советской республики, которая продолжается все 20 лет после распада единого государства.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

«Даже отдельные представители Партии регионов в Верховной Раде признают, что за время независимости Украина ничего не получила, кроме экономических проблем, неустроенности, превратившись в слабое и не энергично развивающееся государство», – сказал политик.

«Украина медленно, но верно превращается в тоталитарное общество с жесткими административными методами управления экономикой. Продолжение этого процесса выльется в превращение страны в банановую республику», – сказал Басов.

«За последние годы большая часть жителей Украины не только разочаровались в независимости, они хотят настоящей интеграции со славянскими народами – Россией и Белоруссией», – обратил внимание депутат.

«Мы считаем, что данные социологов подтверждают правильность позиции «Русского блока», который всегда выступал за максимальное сближение и интеграцию Украины с РФ и Белоруссией», – резюмировал Геннадий Басов.

Ссылка по теме:

На Украине сокращается число сторонников независимости страны >>>

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 08.08.11

Житель Молдовы просит признать все население Северной Буковины и Бессарабии гражданами Румынии. / Россия обсуждает расширение участия в развитии Севастополя и Феодосии. / «Правое Дело» необходимо, иначе едроссы до смерти залижут…». Мнение эксперта о миссии «ПД» и первых ошибках Прохорова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках