российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатская спартакиада в честь 20-летия независимости не вызвала в Севастополе ажиотажа Месяц назад на спартакиаде чиновников погиб молодой человек

На соревнования по шашкам среди севастопольских депутатов, проходящих в рамках спартакиады, посвященной 20-летию независимости Украины, из 8 заявленных участников явилось только двое.

Депутатская спартакиада проходит в четырех видах спорта: шашки, волейбол, теннис и футбол.

Как сообщал «Новый Регион», в июле в Севастополе на футбольном матче спартакиады госслужащих погиб начальник жилищного отдела Ленинской РГА Константин Клепус. Ему было 32 года.

«Участие в спартакиаде добровольное. Записались те, кто чувствует, что у него есть силы. Конечно, все депутаты проходят медосмотр, чтобы потом не было таких конфузов, которые произошли с этим молодым человеком», – сказал председатель постоянной комиссии севастопольского горсовета по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Владимир Демченко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.08.11

В Севастополе пройдет фестиваль «Небо славян». / «Русский блок»: Падение числа сторонников независимости – следствие превращения Украины в банановую республику. / Житель Молдовы просит признать все население Северной Буковины и Бессарабии гражданами Румынии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках