российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В руководстве Севастополя анонсированы кадровые перестановки

В ближайшее время в Севастополе будет смещен с должности начальник управления здравоохранения городской госадминистрации Виктор Пологов. Также будут заменены директор коммунального предприятия «Севэлектроавтотранс». В русском драматическом театре имени Луначарского главный режиссер перестанет выполнять функции директора (на эту должность придет другой человек).

Об этом председатель СГГА Владимир Яцуба заявил за заседании политсовета городской организации Партии регионов.

«То, что в медицине творится, – это преступление. Начальник управления добрый, хороший человек, но управляет делами не он, а совсем другие люди. Предложите мне кандидатуру, которая наведет порядок. Если мы не наведем порядок в здравоохранении, нам у власти делать нечего», – сказал Яцуба.

По мнению градоначальника, самое плачевное положение сложилось в первой городской больнице. В остальных больницах ситуация не намного лучше.

Вместе с тем, есть медучреждения, в которых персонал «ничего не делает, а только получает зарплату». По словам Яцубы в одном из таких учреждений он обнаружил на рабочих местах только четверых работников из 35 штатных единиц.

Как сообщал «Новый Регион» на реконструкцию первой горбольницы из госбюджета Украины будет выделено 40 млн грн (15 млн должны прийти уже в этом месяце). Также из городского бюджета на данный объект будет выделено 12 млн грн. Кроме того, Яцуба заявляет о намерении закупить импортные машины «скорой помощи» на сумму 1,5 млн грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.08.11

Яцуба расскажет о своих достижениях в Севастополе конкурирующим партиям. / Севастопольские «регионалы» начали подготовку к парламентским выборам, почистив состав политсовета. Исключены «саратовские», включены «савенковские». / В России началась золотая лихорадка. Жители РФ в панике атакуют банки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках