российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет акция по раздаче украинской символики

В День независимости Украины в Севастополе на площади Нахимова будут раздавать желто-голубую символику. 4 тысячи гривен на ее закупку украинские активисты города собрали через Интернет, объявив об акции в социальных сетях.

По словам одного из организаторов акции Дмитрия Белоцерковца, деньги пожертвовали около 40 человек, в основном местных, но есть участники из Симферополя и Луганска. Условием акции было то, что присоединиться к ней могут только граждане, а не политические партии и общественные организации.

«Акция должна показать, что Севастополь и Крым солидарны с Украиной в день ее независимости. Очень приятно, что люди ее поддержали», – сказал Белоцерковец в интервью «Новому Региону».

Организаторы уже закупили 1,5 тысячи флажков и хотят закупить такое же количество ленточек.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.08.11

В 2012 году все тайские школьники получат планшетные компьютеры. Таиланд переходит на «цифровое обучение». / Российские морпехи задержали 8 украинских активистов на маяке на мысе Сарыч (добавлены ФОТО). / Киев, Одесса, Крым и Севастополь – в списке крупнейших должников «Нафтогаза Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках