российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Янукович повторяет тактику Ющенко и давит на Черноморский флот (ФОТО)

Появление активистов организации «Студенческое братство» у объектов Черноморского флота России в Крыму может быть связано с неудачами Украины на переговорах относительно газового контракта.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

«Мы помним, что при Викторе Ющенко эти же люди за определенное вознаграждение проводили акции против России и ее флота. Власть сменилась. Некоторое время Киев не нуждался в услугах проплаченных холуйчиков. Можно предположить, что внезапное появление «Студенческого братства» связано с ходом переговоров относительно газового контракта. По сути, нынешняя власть продолжает политику Ющенко», – сказал политик.

«К сожалению, получается так, что провокация исходит от тех людей, которым Россия в свое время помогала победить. Теперь же мы видим обыкновенный демарш, попытку нагнетать обстановку с целью давления на Россию в газовых переговорах», – также отметил Басов.

Плакаты, которые украинские активисты прикрепили к ограде маяка на мысе Сарыч

Лагерь, разбитый активистами «Студенческого братства»

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 22.08.11

Украинская милиция: На маяке Черноморского флота задержаны обычные туристы (ФОТО). / На строительство корвета для ВМС Украины собрано 144 тысячи гривен пожертвований. / Меджлис предложил назвать симферопольскую улицу именем Джарты. Она появится в крымско-татарском анклаве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках