российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отметили День флага России (ФОТО)

В День флага России группа севастопольцев растянула большой «триколор» в центре города на площади Нахимова. Участники акции раздавали прохожим ленточки цветов российского флага.

Подходили в основном туристы из России. Они брали ленточки и фотографировались на фоне большого флага. Участники акции просили приезжих «написать Медведеву и Путину, чтобы Севастополь забрали обратно».

Позитивно оценили акцию гости с Донбасса, а вот туристы из Ровно попытались убедить севастопольцев, что они живут все же на Украине.

Охранник, контролирующий въезд на площадь, счел необходимым вызвать милицию. Однако два правоохранителя не сочли акцию достойной особого внимания. Предложенные им ленточки милиционеры взять отказались.

Триколор на Нахимова

Раздача ленточек

Туристы из РФ на фоне триколора

Охранник вызвал милицию

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.08.11

«Русский блок»: Янукович повторяет тактику Ющенко и давит на Черноморский флот (ФОТО). / Украинская милиция: На маяке Черноморского флота задержаны обычные туристы (ФОТО). / На строительство корвета для ВМС Украины собрано 144 тысячи гривен пожертвований. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках