российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитый гитарист Дидюля даст концерт с симфоническим оркестром на Михайловской батарее в Севастополе

10 сентября в Севастополе на Михайловской береговой батарее состоится выступление одного из лучших гитаристов мира ДиДюЛи в сопровождении симфонического оркестра. Впервые на Украине концерт будет визуализирован в 3D проекции. Выступление пройдет в рамках празднования 50-летия Инкерманского завода марочных вин, на которое съедутся виноделы со всей Украины.

Как сообщает пресс-служба Инкерманского завода, ДиДюЛя является давним другом предприятия. Его самый известный альбом «Пещерный город – Инкерман» родился после посещения инкерманских штолен – в лабиринтах винных галерей, среди бочек из столетних дубов.

«Синергия нескольких видов искусства позволит почувствовать зрителям игру света и музыки в ритмах Крыма. Чувственные легенды и баллады Инкермана оживут наяву. Это будет особенный концерт ДиДюЛи – исполнитель представит свои новые композиции, которые составят основу нового альбома, наполненного новыми фантазиями и эмоциями», – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Группа компаний «Инкерман Интернешнл» – винодельческое предприятие с украинскими и иностранными инвестициями. Объединяет ведущие крымские виноградарские хозяйства, предприятия по первичной переработке винограда и завод вторичного виноделия – ООО «Инкерманский завод марочных вин» (город Севастополь)

«Инкерман Интернешнл» является владельцем торговой марки Inkerman сухие марочные вина.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.08.11

Пляж на мысе Хрустальный в Севастополе будет полностью благоустроен, – инвестор. / Нардеп Лебедев призвал работающих в Севастополе бизнесменов становиться меценатами. / Мнение: Коррупция – главное препятствие для притока инвестиций в Севастополь. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках