российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экономические рычаги вынудят Украину войти в союз с Россией, – «Русский блок»

Как бы ни противились украинские элиты, экономические рычаги все равно заставят Киев присоединиться к Таможенному союзу с Россией, а затем принудят и к полномасштабному участию в Евразийском союзе, анонсированном Путиным.

Соответствующий прогноз в интервью «Новому Региону» озвучил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя.

«Такой Евразийский союз нужен. Рано или поздно Украина туда войдет. Это в интересах бывшей советской республики», – сказал он.

«Я думаю, что в дальнейшем экономические рычаги заставят войти ее в этот союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном», – прогнозирует депутат.

Он прокомментировал критику украинских националистов, которые заявили, что озвученная Путиным идея создания Евразийского союза фактически является программой будущего президента и угрожает независимости Украины.

«То, что некоторые националистические силы делают подобные заявление – это, скорее всего, свидетельство бессильной злобы», – считает лидер «Русского блока».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 05.10.11

«Русский блок»: Идея приезда еще 150 тыс репатриантов в Крым может привести к конфликтам. / Грач: Черноморскому флоту выгодно вновь ремонтировать корабли в Севастополе. / ТВЭЛ опровергает сообщения СМИ о затягивании строительства завода для ядерного топлива на Украине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках