российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь профинансирует похороны 560 ветеранов Великой Отечественной войны

В севастопольском горсовете зарегистрирован проект решения, согласно которому для возмещения расходов на погребение умерших участников боевых действий и инвалидов войны в 2011 году из городского бюджета выделяется 1341500 гривен.

Деньги будут проведены по управлению труда и социальной защиты населения, которое обязано возместить услуги коммунального предприятия «Севастопольский комбинат благоустройства» на вышеозначенную сумму.

В приложении к данному решению приводится таблица со средними ценами на ритуальные услуги. Максимальный набор услуг, согласно этой таблице, составит порядка 2400 гривен. Таким образом, из бюджета будут выделены деньги на похороны примерно 560 ветеранов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.11.11

«Таврия» попрощалась с пятью футболистами. / В российском посольстве не видят угрозы разрыва Харьковских соглашений. / Генконсулу России в Крыму подарили учебник украинского языка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках