российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе не отапливаются дома Черноморского флота РФ

В Севастополе до сих пор не подается тепло в дома, отапливаемые котельными Черноморского флота. В том числе без тепла так называемый «путинский дом», построенный в свое время для моряков-черноморцев по инициативе президента РФ.

Об этом на совещании заявил заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Живодуев.

«Ситуация оказалась до банального интересной. Сегодня цена газа, который получает для населения наша теплосеть, 1309 гривен за тысячу кубометров. А цена импортного газа, который предлагают военным, – 3800 гривен за тысячу кубометров. То есть, на четыре котельных им нужен миллион», – сказал Живодуев.

По словам чиновника, вопрос заключения договоров с котельными ЧФ РФ сейчас находится в стадии разрешения.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.11.11

ФМС: Россия должна платить пенсии мигрантам. Чтобы гастарбайтеры приезжали охотнее и легально. / Лига чемпионов. Все результаты матчей среды. / За 5 лет по программе содействия переселению соотечественников в РФ переехало 65 тыс. человек. «Есть и проблемы. Основная трудность – это жилищное обустройство». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках