российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе продолжается акция «Социальная продуктовая карта»

С 1 ноября в двух торговых точках Севастополя (по адресам – Циолковского, 19 и Юмашева, 24) началась реализация новой благотворительной программы народного депутата Украины Павла Лебедева «Социальная продуктовая карта».

43 севастопольца уже приобрели товары по социальным картам, выданным им в рамках проекта. Напомним, что социальная карта позволяет приобретать продукты питания на 100 гривен в месяц в магазинах-партнерах Фонда. Некоторые участники программы уже успели израсходовать все свои деньги.

Обладателями первых ста социальных продуктовых карт стали пенсионеры Гагаринского и Нахимовского районов. Церемония вручения состоялась 27 октября.

На «социальную продуктовую карту» ежемесячно перечисляется по 100 гривен. Участник программы может потратить эти деньги на покупку продовольствия. Единственное ограничение: на предоставленную сумму нельзя купить алкоголь, пиво и табачные изделия. После того, как месячный ресурс карты исчерпан, ее владелец получает возможность приобретать товары с 5-процентной скидкой.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.11.11

Около 100 млн. интернет-пользователей получат поздравление Путина и Достоевского с Днем Народного Единства (ФОТО). / 4 декабря: Русские националисты объявили сбор на Площади революции – «всех, кто не будет голосовать» (ФОТО, ВИДЕО). Они призвали водрузить над Кремлём имперский флаг. / «Три страны – один народ!» – шествие по случаю Дня русского единства прошло в Херсоне (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках