российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе представители левых организаций подрались на праздновании 7 ноября (ФОТО)

Традиционный митинг, посвященный годовщине Октябрьской революции, на площади Нахимова в Севастополе, по оценкам милиции, собрал порядка 600 человек. Лидер городских коммунистов Василий Пархоменко полагает, что пришло более 1000 человек.

Митинг был малолюднее прошлогоднего, хотя в нем, помимо коммунистов приняли участие и члены ПСПУ, и общественные организации «Союз советских офицеров», «Дети войны», «Союз рабочих Севастополя», «Красная гвардия Спартака» и представители «чернобыльцев». По словам Пархоменко, велись переговоры и с местными профсоюзами и «афганцами», однако эти общественники пока колеблются.

Не обошлось без эксцессов. Во время шествия от площади Нахимова до площади Лазарева представители «Союза рабочих Севастополя» стали обвинять коммунистов в продажности. Это возмутило пожилых сторонниц КПУ, возникла потасовка, участников пришлось разнимать милиции.

Коммунистам не понравились обвинения в продажности – возникла потасовка

Драка на проспекте Нахимова

Милиция требует остановить перепалку

Митинг был малочисленнее прошлогоднего

Участница митинга

Активисты Союза советских офицеров

Лозунг против повышения пенсионного возраста

Севастопольские коммунисты озабочены национальным богатством Украины

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.11.11

Игорь Беркут ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция с лидером партии «Великая Украина». / В Донецке прошел «Русский марш» (ФОТО). / В Севастополе сорвался митинг Яценюка (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь», Фото – Егора Комарова

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках