российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чернореченское водохранилище под Севастополем выпустят 4 тонны рыбы с целью очистки воды

Севастопольский водоканал планирует запустить в Чернореченское водохранилище 4 тонны рыбы: толстолобика, сома, щуку и вислоноса. При этом коммунальщики ссылаются на выводы украинских научно-исследовательских институтов о том, что «зарыбление» будет способствовать экологической очистке водоема.

26,9 тыс грн уже выделены на эти цели из городского бюджета. Водоканал просит выделить еще 50 тыс грн. Просьба поддержана постоянной комиссией севастопольского горсовета по бюджету и финансам.

По информации телеканала НТС, на прошлой неделе было произведено зарыбление Межгорного водохранилища, снабжающего водой Симферополь и Крым.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.11.11

В Севастополе найден мертвым сторож Дома офицеров Черноморского флота. / Власти Севастополя спешат лишить горожан базы отдыха «Батилиман». / Гагаринскому району Севастополя передадут новый реанимационный автомобиль «скорой помощи». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках