российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гагаринский район Севастополя получил современный реанимационный автомобиль «скорой помощи» (ФОТО)

Президент Фонда экономического развития Севастополя, народный депутат Украины от Партии регионов Павел Лебедев выполнил свое обещание и подарил на день рождения Гагаринскому району Севастополя новый реанимобиль. Это – современный медицинский комплекс для оказания скорой помощи, изготовленный на базе микроавтобуса «Рено».

«По просьбе губернатора Севастополя Владимира Григорьевича Яцубы мы делаем подарок Гагаринскому району. Хотелось бы, чтобы этот автомобиль и профессионализм врачей спасали человеческие жизни», – сказал Лебедев, выступая на митинге в районной администрации.

«Такого автомобиля не было в городе, а должен был быть. Он появился здесь в виде подарка мецената и инвестора, который много делает для Севастополя и для Гагаринского района. То положительное, что ты делаешь (я даже перекрещусь) должно вернуться в виде благословения Божьего. Это пример для других бизнесменов», – сказал, обращаясь к Лебедеву, председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Новая реанимационная машина будет передана на баланс городского управления здравоохранения. Сразу же после этого начнется установка закупленного оборудования. Монтаж приборов планируется осуществлять под пристальным наблюдением медиков.

«Я вкладываю деньги не в развитие медицины, а в людей. «Скорая помощь» – это человеческие жизни. То, что необходимо для спасения этих жизней, – самая актуальная проблема. Бизнес должен эти проблемы решать. Не все измеряется деньгами. Нужно думать о морали», – пояснил Павел Лебедев свою позицию журналистам.

Автомобиль, переданный Гагаринскому району

Руководство города и станции «Скорой» осматривают новый автомобиль

Церемония передачи машины у администрации Гагаринского района

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.11.11

Адмирал Комоедов: НАТО имеет преимущество над Россией в десятки раз на Черном и Балтийском морях. / Житель Подмосковья взорвал гранату, повредив две иномарки. / Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках