российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Судьба угольного терминала в Севастополе еще до конца не решена

Нельзя утверждать, что стивидорная компания «Авлита» полностью отказалась от планов по строительству в Севастополе угольного терминала, считает председатель городской организации ПСПУ депутат Евгений Дубовик.

Так он прокомментировал «Новому Региону» сообщение о том, что «Авлита» в следующем году намерена возобновить свои социальные программы в городе, свернутые после отказа от идеи строительства терминала.

«Когда дают, это хорошо. Вопрос, под что дают. Если это от чистого сердца и от чистой экологии, мы будем только рады. Если это имеет под собой тайный смысл, мы об этом все равно узнаем и не допустим. Я не жалею, что «Авлита» отказалась на сегодняшний день от идеи строительства терминала. Думаю, и севастопольцы в большинстве своем довольны. Имеет ли место возрождение этого проекта? Ничего нельзя сбрасывать со счетов, потому что судьба угольного терминала еще до конца не решена», – сказал Дубовик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.11.11

ВМС Украины воспитали из скромного и вежливого мальчика скрытного и лживого матроса. / «Авлита» может реанимировать проект угольного терминала в Севастополе, – депутат. / Севастополь будоражат слухи о новом повышении тарифов и стоимости проезда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках