российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Севастополя украл из магазина манекен с халатом, чтобы подарить любимой

Гагаринский районный суд Севастополя приговорил к двум годам лишения свободы 50-летнего строителя, который украл из магазина одежды манекен с женским халатом. Стоимость манекена -150 гривен, халата – 90 гривен.

Подсудимый пояснил, что 15 августа днем отмечал с другом его день рождения. Когда он потом проходил мимо магазина, расположенного на пр. Героев Сталинграда, то увидел в витрине манекен, на котором было одето платье. Платье ему понравилось, он решил похитить манекен с платьем, чтобы подарить его своей девушке.

Мужчина незаметно вытащил из магазина манекен, отошел на некоторое расстояние, манекен выкинул, а платье взял с собой и направился домой.

Однако по дороге мужчина был задержан, платье у него изъяли и отвели обратно в магазин. Возвращаясь, он показал также, куда выкинул манекен. Таким образом, похищенное им имущество было возвращено продавщице, которая даже не заметила, что в магазине совершена кража.

Суд счел возможным освободить подсудимого от отбывания назначенного наказания с испытательным сроком в 1 год.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.11.11

Политологи обсуждают слухи о проблемах у видных «регионалов» (ФОТО ПО ТЕМЕ). «Бело-синие» начали пожирать друг друга. / Крымские татары объявили импичмент Джемилеву (ФОТО). Они сожгли чучело главы меджлиса в инвалидной коляске. / Продолжается судебная волокита по делу защитников Графской пристани в Севастополе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках