российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зампред Севастопольской администрации Савенков хочет устроить курс эстетического обучения для водителей маршруток

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков хочет провести для водителей маршрутных такси курс эстетического обучения и ввести для них дресс-код.

Об этом чиновник заявил на коллегии СГГА, обращаясь к начальнику отдела транспорта и связи.

«Запишите протокольно, чтобы отдел транспорта и связи разработал в течение недели план-график проведения методических занятий на этих предприятиях. Пусть водители пройдут курс эстетического обучения и инструктажа. Чтобы наши водители приобрели внешний вид, так называемый «дресс-код». Чтобы отдел имел рычаги управления и мог влиять на ту ситуацию, которая зачастую неуправляемая», – сказал Савенков.

Ежедневно на трассы Севастополя выходит 1100-1200 маршрутных такси.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.11.11

Треть «благотворительных сборов» бесследно исчезают из больниц Севастополя. / В бюджетных предприятиях Севастополя обнаружены многочисленные нарушения. / Ревизоры: Севастополь ежегодно недополучает от Киева 215 млн грн за Черноморский флот. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках