российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зампред Севастопольской администрации Савенков наметил себе новую жертву

На прошедшей коллегии севастопольской госадминистрации стало ясно, кто является следующим кандидатом на увольнение из числа руководителей, назначенных при прошлом руководстве СГГА. Прежде всего, это – директор коммунального предприятия Дорожно-эксплуатационное управление Александр Галкин.

Заслушав доклад заместителя начальника ГАИ Сергея Крикушенко, первый зампред СГГА Сергей Савенков поинтересовался у него, как он оценивает работу дорожно-эксплуатационного управления. Крикушенко ответил, что в последнее время в работе этого коммунального предприятия наметились положительные сдвиги.

Этот ответ явно не устроил Савенкова. Он указал гаишнику, что дороги в городе «раздолбаны».

«Но раньше они их даже не долбили», – ответил Крикушенко.

Не добившись желаемой негативной оценки, Савенков дал ее сам.

«К КП ДЭУ есть серьезные претензии. Мы их и на аппаратных совещаниях, и везде и просили, и ругали. Остается, наверное, последняя превентивная мера. Поэтому последнее «китайское предупреждение». Посмотрим в течение месяца: слышите вы нас или нет. Тогда будем думать. Неудовлетворительная работа у вас», – сказал Савенков.

Напомним, что в октябре Савенков заставил написать заявление об уходе Александра Чернявского, который за время своего директорства в КП «Благоустройство» сделал его из убыточного прибыльным. На должность директора КП назначенный близкий лично к зампреду Карп Булатов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.11.11

Севастополь – лидер по аварийности на дорогах в масштабах Украины. / Верховный суд Украины приговорил футболиста ФК «Севастополь» к девяти годам тюрьмы. / Тайский Facebook:* За использование опции «лайк» можно угодить в тюрьму. Монархия является безусловной ценностью в этой стране. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках