российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский вице-губернатор Савенков высоко оценил помощь «Авлиты»

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков высоко оценил помощь стивидорной компании «Авлита», которая предоставила несколько секций ограды для храма Вознесения Господня на Северной стороне.

«На призыв администрации помочь в возрождении святынь Севастополя откликнулась стивидорная компания «Авлита», которая решила помочь общине храма Вознесения Господня в возведении металлической ограды вокруг территории храма, и часть ограды уже возведена», – цитирует Савенкова официальный сайт СГГА.

В свою очередь исполняющий обязанности генерального директора АО «Стивидорная компания «Авлита» Сергей Посохов заявил, что «компания с удовольствием откликнулась на возможность помочь храму в возведении металлической ограды».

«По мере готовности строительной части мы будем подвозить секции железной ограды. Думаю, что в ближайшее время эта работа будет закончена, и храм засияет во всей своей красе», – сказал Посохов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее председатель СГГА Владимир Яцуба заявлял о том, что «Авлита» готова в следующем году потратить на социальные программы для города порядка миллиона гривен. Представители оппозиционных фракций в севастопольском горсовете тогда же предположили, что благотворительный порыв стивидорной компании может быть связан с желанием возобновить проект строительства в центре города терминала по перевалке угля.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.12.11

Музыкальные школы Севастополя оказались перед угрозой уничтожения. / В Киеве арестовали двух жителей Ялты, грабивших пенсионеров. / Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать. 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках