российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба теряет позиции в рейтинге губернаторов У Могилёва дела не лучше

Приход Владимира Яцубы, вопреки ожиданиям, не привел к резкому улучшению экономической ситуации в Севастополе – в итоге новый губернатор стал терять позиции в рейтинге, который составляет киевский еженедельник «Комментарии». За последние месяцы Яцуба переместился с 14 на 16 позицию.

«Яцубе пока не удается справиться с хроническими проблемами города», – пишет газета, отмечая, что в Севастополе за 9 месяцев задолженность населения по оплате ЖКУ увеличилась, хотя в целом по Украине она сокращается.

Также Севастополь, как и в 2010 году, имеет один из самых низких темпов прироста реальной зарплаты, а также достаточно высокий уровень безработицы.

«На фоне самой высокой инфляции (6,5% за январь – сентябрь) для жителей города это обстоятельство представляется особенно удручающим», – подчеркивается в публикации.

Не лучше дела и у премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, который занял в рейтинге 18 место. В автономии, как и в Севастополе, растет задолженность за «коммуналку», высокий уровень инфляции и безработица, темпы прироста строительства падают.

Киев – Севастополь, Виктор Орлов

Киев – Севастополь. Другие новости 04.12.11

«Меланхолия» Ларса фон Триера стала «фильмом года» в Европе. «Нацист» не появился на церемонии. / «ЕР и ПР – один х*р!» (ФОТО). Украинские активисты провели акцию у консульства России в Киеве. / Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров: Будущее Украины кажется лучшим, чем у России. «Я не думаю, что вы пойдёте по такому пути. Просто схемы используются те же самые». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках