российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: В условиях кризиса Украина тратит миллионы на колючую проволоку и столбы на границе с Россией

Заявления украинских чиновников о выделении значительных средств из бюджета для установки пограничных столбов на границе с Россией вызывают удивление.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

Он напомнил, что экономическое положение Украины остается сложным, в казне наблюдается дефицит средств.

«Тратятся средства большие на установку столбов, но это – никому не нужно», – сказал депутат.

Басов выразил уверенность, что для жителей Украины и России предпочтительнее, чтобы у них была возможность свободного пересечения границы между братскими государствами.

«Думаю, что надо эти деньги лучше направить на социальные программы, а не на столбы и колючую проволоку. К тому же, кто захочет, тот попадет все равно через них», – отметил лидер «Русского блока».

Как сообщал «Новый Регион», Украина инициировала начало установки пограничных столбов на границе с Россией.

Спикер МИД Украины Александр Дикусаров заявил о том, что в 2012 году официальный Киев планирует установить пограничные знаки в Черниговской и Сумской областях на границе с Россией.

Официальный представитель МИД Украины Леонид Осаволюк заявил, что на установку пограничных столбов в 2012 году будет потрачено около 10 млн гривен.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 07.12.11

В Севастополе родители школьников смогут узнавать оценки из Интернет-дневника. / В Севастополе прошел пикет против земельных махинаций в бухте Омега и парке Учкуевка (ФОТО). / Кандидат в президенты России генерал Леонид Ивашов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках