российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второй «регионал» Севастополя предложил политическим партиям начать предвыборную кампанию уже на Новый год Празднование будет беспрецедентным, заверяет чиновник

Севастопольская организация Партии регионов намерена принять активное участие в организации празднования в городе Нового года. Об этом на официальном сайте севастопольской госадминистрации заявил первый зампред СГГА и по совместительству первый зампред городской организации ПР Сергей Савенков.

По его утверждению, предполагается, что в городе будет организовано максимальное количество праздничных мероприятий, по сравнению с другими годами.

«В организации проведения новогодних ёлок, работе по украшению города будут задействованы не только государственные, а и предпринимательские структуры, весь депутатский корпус. О своём желании охватить поздравлениями как можно большее количество детей уже заявила Партия регионов, и надеюсь, что этому последуют другие политические силы», – сообщил Савенков.

Севастопольская городская государственная администрация поставила беспрецедентную задачу охватить поздравлениями с новогодними праздниками всех детей города, и над решением этой задачи сегодня трудятся все структуры, заявил чиновник.

Предполагается также организация наибольшего количества иллюминаций, светящихся гирлянд, других световых украшений на улицах города. Будет проведён конкурс на лучшее наружное новогоднее оформление учреждений, офисов, магазинов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.12.11

Туризм не приносит экономике Севастополя ожидаемые инвестиции. / В Севастополе предлагают провести эксперимент по введению социальной проездной карты. / Эксперт: Севастополь превратился в город потребления, который ничего не производит. Одна из причин – отсутствие у жителей права избирать мэра. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках