российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольская газета» и севастопольский бизнесмен стали призерами конкурса «Я люблю Россию»

Еженедельник «Севастопольская газета» стал победителем конкурса «Я люблю Россию-2011» в номинации «Проект редакции». Конкурс проводился по инициативе общественной организации «Центр национальной славы России».

Его участниками стали 480 авторов из 70 городов России и зарубежья. Всего на рассмотрение жюри поступило 920 работ, большинство было посвящено 50-летию первого полета человека в космос, семейным ценностям, истории родного края.

Награждение победителей конкурса прошло в Государственном Кремлевском дворце, перед торжественной церемонией вручения Международной премии Андрея Первозванного «За Веру и Верность».

Его лауреатом также стал севастополец – генеральный директор промышленной группы «Таврида Электрик» Алексей Чалый, с которым связывают севастопольский телеканал НТС.

Он отмечен «за бескорыстный труд по сохранению национальной исторической памяти» и «за создание музейно-мемориального комплекса на территории 35-й береговой батареи как символа мужества защитников Севастополя».

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 17.12.11

Савик Шустер сравнил Тимошенко с больным Лениным. Она направила своим соратникам из тюрьмы возмущенное письмо. / «Дед Мороз, забери двух оленей себе!» – митинг в Екатеринбурге коснулся не только выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО). Пусть уйдёт всё плохое в Новом году.... / Урал намерен освистать итоги выборов в Госдуму (ФОТО). В Екатеринбурге начался народных сход граждан. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках