российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба намерен остаться в Севастополе – чиновник не хочет менять место работы

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба утверждает, что слухи о его переводе в Киев на министерскую должность беспочвенны. Об этом чиновник заявил на встрече с представителями политических партий и общественных организаций города.

«Сначала мне рассказывали, что я уйду премьер-министром Крыма. Уже эту тему закрыли. Теперь новая тема появилась, что я буду министром Кабинета министров. Я объясняю популярно и открыто: мне поздно идти министром. А в Днепропетровске – активный грамотный молодой мой воспитанник, которого я уважаю. Поэтому все места, достойные Яцубы, закрыты.

Верховный Совет – не моя тема, я еле выдержал там в период до назначения министром. Я управленец, менеджер. Я благодарен президенту, что он меня именно на Севастополь назначил. Я здесь чувствую удовлетворение, не хочу никуда. Хочу оставить память здесь. Я наметил больницу и мост. Я не собираюсь никуда идти и уверяю вас, что и выше люди не собираются меня убирать», – сказал Яцуба.

Вместе с тем, чиновник пожаловался, что страдает от того, что его семья живет в Киеве, однако «срывать» младшего сына из лицея, в котором тот учится, Яцуба не намерен.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.12.11

Украина экономит на компенсации Севастополю за Черноморский флот. / Жители РФ ждут в 2012 году политических скандалов, катастроф и экономический кризис (ВИДЕО). … но надеются на лучшее. / Дагестанские дети отказались от Нового года. «Советский языческий праздник» неугоден Аллаху и республиканским чиновникам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках