российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В следующем году по Севастополю будет ходить 7 «собянобусов» Город русских моряков получит деньги из федерального и московского бюджетов

Визит мэра Москвы Сергея Собянина в Севастополя ожидается с 10 по 23 февраля следующего года. Столичный градоначальник подарит городу русских моряков 7 троллейбусов производства Саратовского завода.

Об этом председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба заявил на встрече с представителями политических партий и общественных организаций города.

«Мы еще думаем, что написать на этих троллейбусах. То ли «Москва слово держит», то ли «От Собянина». Там есть проблемы с оплатой НДС, но я думаю, что мы в правительстве решим этот вопрос. У этих троллейбусов асинхронный двигатель, что позволит экономить до 30% электроэнергии», – сказал Яцуба.

Чиновник напомнил, что Москва в следующем году выделила на развитие Севастополя 75 млн рублей. Кроме того Севастополь получит из федерального бюджета России сумму, равную 45,5 млн грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.12.11

Яцуба намерен остаться в Севастополе – чиновник не хочет менять место работы. / Украина экономит на компенсации Севастополю за Черноморский флот. / Жители РФ ждут в 2012 году политических скандалов, катастроф и экономический кризис (ВИДЕО). … но надеются на лучшее. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках