российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Машине «скорой помощи», подаренной Инкерману, не хватает бензина для выезда на вызовы

Реанимобиль, подаренный городу Инкерман благотворительным фондом владельца местного винзавода Валерия Шамотия, не может выезжать на вызовы каждый день из-за нехватки топлива.

Об этом сообщает телеканал НТС.

Напомним, что в середине декабря председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба сообщал, что в подаренной машине вышел из строя бортовой компьютер. После того, как ситуация получила огласку, чиновник отказался от своих слов.

«Компьютер умнее нас. Если техосмотр не провели, он отключается. Масло поменяли – все заработало», – разъяснил Яцуба ситуацию с реанимобилем на предновогодней встрече с представителями общественных организаций.

Севастопольские наблюдатели отмечают повышение активности фонда Валерия Шамотия в преддверии парламентских выборов.

Ссылка по теме:

В Инкермане за месяц сломалась машина «Скорой», подаренная городу владельцами местного винзавода >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.01.12

На восстановление усыпальницы русских адмиралов в Севастополе необходимо $3 млн. / Мнение: государство Украина в нынешнем формате прекратит существование в 2013 году. Авторская колонка «НР». / Депутаты Верховной Рады: «Севморзавод» необходимо задействовать в программе модернизации ВМС Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках