российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция обвиняет «регионалов» в монополизации власти в горсовете Севастополя

Представители оппозиционных фракций в севастопольском горсовете обвиняют руководство совета в том, что оно намеренно отстранило их от работы в рабочей группе по вопросам реформирования государственного управления и местного самоуправления. В состав этой группы вошли только представители фракции Партии регионов.

Об этом первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко заявил на президиуме горсовета.

«Мало того, что мы не принимаем обращение к Верховной Раде с требованием немедленно принять закон о Севастополе, подготовленный нашими депутатами, и теперь свой проект предлагает Яценюк и компания, так нас еще и отстраняют от работы. Почему вы не попросили фракции предоставить свои кандидатуры?», – сказал Пархоменко.

Председатель горсовета Юрий Дойников ответил, что в группу записались все, кто хотел там работать. Это утверждение Пархоменко назвал подлостью. Между членами президиума завязалась бурная перепалка. Пархоменко поддержали представители «Русского блока» и «Сильной Украины». В заключении Дойников заявил, что рабочая группа по-прежнему открытой для всех желающих.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.01.12

В Киеве прошло заседание суда по делу об избиении сотрудника стадиона за сорванный плакат с Бандерой (ФОТО). / Соратники Тягнибока и Януковича осуждают планы по проведению русского шествия в Донецке. «Ни Донбасс, ни Крым не хотят быть частью России и не разделяют идеи «Русского блока». / Жителю Севастополя дали 3 года за попытку сбыть фальшивую 200-гривневую купюру. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках