российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский «Озеленитель» выселяют из офиса и хотят оштрафовать на $40 тыс

Прокуратура Ленинского района Севастополя подала иск в суд с требованием выселить из арендуемого помещения на улице Гоголя-20А частное акционерное общество «Озеленитель» и взыскать с него долг за аренду, а также пеню и штрафные санкции – всего около 40 тыс долларов.

Прокуратура уточняет, что «Озеленитель» задолжал более 287 тысяч гривен за аренду офиса, который расположен в цокольном помещении на улице Гоголя площадью 195,8 метров.

Правоохранители также требуют разорвать договор об аренде офиса «Озеленителем», который заключен до осени 2012 года.

Как стало известно «Новому Региону», минувшей осенью «Озеленитель» проиграл дело в Хозяйственном суде Севастополя. Причем, суд не удовлетворил ходатайство о рассрочке по выплате долга, несмотря на то, что ответчик ссылался на сложную экономическую ситуацию, задержки по расчетам с контрагентами и т.п.

Однако затем «Озеленитель» оспорил вердикт. Как ожидается, рассмотрение жалобы состоится 30 января в Апелляционном хозяйственном суде Севастополя.

Напомним, что компания «Озеленитель» занимается ландшафтным проектированием, озеленением, благоустройством и санитарной очисткой городских и частных объектов.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 19.01.12

Минобороны России обвиняет украинскую фирму в захвате помещений в Феодосии. / В Сети началась распродажа «лайков» Facebook*. Фальшивый поклонник в Интернете стоит от 3 рублей. Оптом – дешевле. / МИД России посетовал на рейдерские захваты российских активов на Украине. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках