российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Сенченко забирают еще и набережную в Балаклаве

Структуры главного тимошенковца Крыма депутата Верховной Рады Андрея Сенченко продолжают отбиваться в судах от прокуратуры, требующей возвращения в государственную собственность ряда объектов в Балаклаве.

Как стало известно «Новому Региону», 30 января в Севастопольском апелляционном хозяйственном суде должно состояться заседание по делу о конфискации у ООО «Севастопольмаринсервис», которое связывают с Сенченко, части набережной Назукина в Балаклаве площадью в 1017 квадратных метров.

В ноябре «Севастопольмаринсервис» проиграло суд прокуратуре и теперь пытается отменить вердикт.

Как сообщало агентство, одновременно в судах сейчас рассматриваются еще несколько дел, касающихся имущества Сенченко в Балаклаве. В частности, речь идет о строениях, относящихся к яхт-клубу «Золотой символ». Кроме того, прокуратура оспаривает контроль над базой отдыха «Таврида» в урочище Ласпи.

Сам Сенченко ранее заявлял о том, что на его активы в Балаклаве положили глаз представители «семейства господина Януковича».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 19.01.12

Севастопольский «Озеленитель» выселяют из офиса и хотят оштрафовать на $40 тыс. / Минобороны России обвиняет украинскую фирму в захвате помещений в Феодосии. / В Сети началась распродажа «лайков» Facebook*. Фальшивый поклонник в Интернете стоит от 3 рублей. Оптом – дешевле. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках