российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В севастопольской галерее «Южный Эрмитаж» открылась новая выставка (ФОТО)

В галерее «Южный Эрмитаж» открылась выставка молодого севастопольского художника Анатолия Дыманта. В экспозиции представлено более сотни работ, созданных за последний год.

«Интересуют меня различные направления. При этом я никогда не стремлюсь соответствовать сиюминутной моде. В творчестве меня привлекает не коммерческая составляющая, а возможность сказать что-то свое», – говорит Дымант.

Молодой художник уже принял участие в 20 выставках (в том числе и персональных). Его картины экспонировались в выставочных залах Симферополя, Ялты, Киева, Днепропетровска, Москвы, Санкт-Петербурга, Копенгагена и Берлина.

В «Южном Эрмитаже» живописец выставляется не впервые – он принимал участие в совместном проекте галереи и Фонда Павла Лебедева (Фонда социально-экономического развития Севастополя) – «Art-Bazaar».

Открытие новой выставки в галерее «Южный Эрмитаж»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.01.12

Прокуратура хочет забрать у коммерсантов бывшую воинскую часть на ЮБК под Балаклавой. / Севастополь встретил крейсер США немногочисленным пикетом пенсионеров (ФОТО). / Помощница нардепа Колесниченко объявила об отсутствии рейдерства на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках