российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба назвал «саратовские» тарифы минимальными. Власти Севастополя намекают на новое повышение

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что с действующими в городе тарифами на жилищные услуги коммунальным службам практически невозможно поддерживать чистоту и порядок.

Об этом чиновник заявил на пресс-конференции.

«Тот тариф, который был принят моим предшественником, он минимальный. Мы проанализировали тарифы в других городах, Севастополь находится в самом низу. А мы хотим, чтобы город был чистым и красивым. Как говорят на Украине, дешевая рыбка бывает только в плохой юшке», – сказал Яцуба.

Губернатор полагает, что рэпы должны четко определить перечень услуг, которые они предоставляют, и брать с населения только за них. Яцуба полагает, что жилищные конторы могли бы зарабатывать деньги на замене стояков и ремонте крыш.

Напомним, что нынешнии тарифы в Севастополе были введены при председателе СГГА Валерии Саратове и названы его именем. «Саратовские» тарифы несколько раз обжаловались в судах инициативными гражданами, однако новая власть отказалась их отменять.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.01.12

Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. / Журналисты и пиарщики обвинили своих коллег в воровстве идеи для реалити-шоу. Раньше оно называлось «Избиратель», а теперь – «Власть семьи». / Львов отказывается присылать Севастополю запчасти для троллейбусов, ссылаясь на долг, который не покрывает Киев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках