российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригородах Севастополя отменены занятия в школах из-за мороза

С сегодняшнего дня в школах Севастополя приостановлены занятия для учеников младших классов. Полностью распущены на каникулы сельские школы, поскольку температурный режим за городом ниже.

Как объясняют городские власти, детей распускают, чтобы избежать эпидемии гриппа, кори и других инфекционных заболеваний.

«Я насчет эпидемобстановки не знаю, но чувствую, что что-то надвигается», – сказал журналистам председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

По данным севастопольской СЭС, интенсивный показатель заболеваемости ОРВИ пока составляет 36,9 человек на 10 тысяч городского населения, что в два раза ниже эпидпорога.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.01.12

Яцуба назвал «саратовские» тарифы минимальными. Власти Севастополя намекают на новое повышение. / Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. / Журналисты и пиарщики обвинили своих коллег в воровстве идеи для реалити-шоу. Раньше оно называлось «Избиратель», а теперь – «Власть семьи». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках