российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оказались ли власти Крыма и Севастополя готовы к зиме? Опрос читателей «Нового Региона»

Пришедшая в Крым зима традиционно стала сюрпризом для местных властей.

Однако, в отличие от прошлых лет, во главе крымской автономии и Севастополя теперь находятся «варяги» – «опытные управленцы», приехавшие на полуостров из регионов, где снег и мороз не являются диковинкой.

Оказались ли власти Крыма и Севастополя готовы к зиме? Лучше или хуже, по сравнению с предшественниками, им удается справляться с последствиями стихии? Читатели «Нового Региона» могут высказать свое мнение, приняв участие в опросе на сайте агентства.

Севастополь – Симферополь, Виктор Орлов

Севастополь – Симферополь. Другие новости 31.01.12

В пригородах Севастополя отменены занятия в школах из-за мороза. / Яцуба назвал «саратовские» тарифы минимальными. Власти Севастополя намекают на новое повышение. / Американцы сообщили Яцубе, что судоремонтом в Севастополе нужно заниматься в последнюю очередь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках